Юрий Рожков

Почему не используется вся оперативка????

У меня мощное железо, windows 7, X64, 8 Gb оперативки, видюха на 2 Gb, процессор i7. Но когда я например устанавливаю проги, игры (типа GTA 4), в диспетчере он пишит что используется всего 3 Gb оперативки и 27% загрузки процессора! Он не может на все 100% и там и там шуровать?? ? Почему не напрягается?? ?

An
Anton

Зачем ему напрягаться, если хватает и трёх гигов....

Ал
Александр

Эм... Ну вообще то, это хорошо...

Максим

потаму что хватает и этого

Littleking

Вы хоть думаете что пишите? Если так грузится ваш комп, это значит что у него есть ОГРОМНЫЙ запас по мощности, и он будет тянуть и гораздо более ресурсоёмкие игры.

Лерочка

Потому что хватает и 3 гигов.
На сегодняшний день обычному пользователю 8 гигов оперативы не нужно просто 4 гигов тебе хватит за глаза.

Юрий

Умный ход от маркетингов, да? )
Ты купил себе мощный комп, а тебе хватает лишь 27% от его мощности