Anna Vaganyan

И опять про оперативку

Подойдет ли на этот ноутбук Acer Aspire 5755G-2434G75Mnks оперативка DDR3 1600-2000 mHz? Сейчас стоит 1333mHz.

Ег
Егор

запомни на всю оставшуюся жизни установка нового железа на старое - никогда не считается апгрейдом. дурь это и пустая трата средств.
есть материнки у которых возможности (вилка параметров) их позволяют устанавливать более новое, но надо точно знать до каких пределов - а это работа спецов а не Лузеров.

Николай

посмотри характеристики материнки, что за тебя надо лазить в нете?

Киселев

Поставить то поставите, но работать скорее всего будет на меньшей частоте.
Смотрите на сайте производителя максимально поддерживаемые его материнкой частоты.

Андрей

Если даже ноут не держит 2000, то она будет работать на пониженной частоте, и нечего страшного не будет

Де
Денис

она не в герцах измеряется а в гигабайтах

Max

смысла нет ставить в науте не выстовить DDR3 1600-2000 эту частоту

Николай

пойти то пойдёт, но будет ли работать на указанной частоте - это вопрос. Надо смотреть на что спсобны другие компоненты, в первую очередь материнка.