Андрей Осокин

можно ли проверить рабочая ли оперативка без программ?

в подвале нашёл старые платы оперативной памяти, хотелось бы узнать можно ли проверить их роботоспособность не подключая их, так как такой возможности нет

Же
Женя

Нет можно проверить только подключив их к материнской плате компьютера

Денис

мне просто интересно.. . и как ты себе ето представляешь? через лупу на нее посмотреть ?

Владимир

А ты засунь их в комп и проверь. Если стартонет значит рабочие.

Владислав

Лизнуть можно, если соленая-значит не работает.