Елена Пушкина

на помощь!! ! Проблема с оперативкой!

Значит купил на днях оперативки 1гб. На материнке разъем ddr2, сую значит ее туда, потом смотрю неправильно сую, переварачиваю как правильно. И самое интересное НЕ СУЕТСЯ! Слот подходит, а не засовывается! Присмотрелся а там 3 мм. под слот, на карте памяти не дорезали. Или она не подходит к материнки, на карте написано следующее memory expert DDr2 533(4) 1gx16

Ви
Виталя

должна встать либо тебе брак попался

Лё
Лёня

смешно
модуль ДДР-2 засовывать в слот ДДР-1

Чв

Должна подходить, стандарт ведь одинаковый для всех. Попробуйте поточнее вставить и надавить посильнее. Так может забыли защелки по краям раскрыть. Ну и на последок может брак оперативки, хотя такой смешной брак как недорез аж 3 мм крайне редка, если даже невозможна.

Илья

А у тебя не ноутбук случаем? )
Сравни её по длине со старой плашкой

Кирилл

ахаха ну напильником обработай