Уд
Удален

Было два блока оперативки, один я вынула и начались проблемы с интернетом_как они взаимосвязаны?

Локальный сервер денвер тоже крякнул, стоило мне вынуть блок оперативной памяти. Странно. Я второй же оставила. Программы все вроде пашут нормально. Браузеры и денвер мне забастовку объявили. Почему?

Тимон

не счем ни связанно, похоже они против того что ты вынул у них помешение для работы)))