Маргорита Вайнер

наушники genius hs-04u не видит комп наушники usb драйвер не устанавливается что делать? раньше все работало

Андрей Николаевич

Эта компания хорошая. но к сожалению всю технику надо устанавливать только с их драйверами который надо покупать с лицензией, стоит все это очень дорого, так что купите другие наушники и не это фирмы.