Дмитрий Хрюстов

помогите найти драйвера для наушников Genius HS-04U на windows 7

купил наушники Genius HS-04U а драйвера на windows 7 не могу нигде найти, помогите пожалуйста решить проблему 😞

Александр Павлов

первый раз слышу что на наушники нужен драйвер

Аленчик Капитонова

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org