Мухтар Абу Али Сулеменов

наушники с USB Genius Cavimanus HS-G700V что делать подскажите

народ помогите купил себе почти только что наушники с USB Genius Cavimanus HS-G700V входом но не работают что делать ХЗ драйвера установил не работают и всё может кто сталкивался с подобной проблемой?

Иван Дадаев

В задние гнёзда пробовал вставлять? Если системник. Они должны определиться.