Алина Грачева

у меня проблема с наушниками dialog hs-a20m

дело в том что разъем там комбинированый (и микрофон и наушники) когда подключаю в зеленый разъем - работают только наушники, когда в красный - только микрофон. помогите плиз

Ан
Анастасия

Купи переходник

Елена

Не суй во все дыры спалишь звуковую плату компа

Джейхун Гасанов

Зелёный слот рассчитан только для вывода звука, а красный работает только как микро. По-другому никак.

Анатолий Алексеев

Зелёный слот рассчитан только для вывода звука, а красный работает только как микро. По-другому никак.

Андрей Крупенин

переходник на 2 два красный и зелёный

Realist

Возьми переходник 🙂
У самого такая проблема, а идти за ним в магазин лень xD

Юлия Орешина

Бери переходник и нет проблем)))

ОК
Ольга Коновалова

Поменяйте переходник!