Маша

Что делать, если натёрла ногу?

an
anna-semenova

натри руку

Артём Лапковский

заклеить пластырем бактерицидным и стараться больше не натирать.

Серёжа Б

залепить пластырем а башмак натри свечкой парафиновой... я башмаки отнесла в желтый ящик-это для неимушик собирают.. и порядок..

Ир
Ирина

Взять крем после бритья с названием "После бритья". Такой крем продавался в советские годы, но выпускается и сейчас. Отличный антисептик и заживлятель. Нанести на ранку (натертость) , сверху бинтик и пластырь или бактерицидный пластырь. Крем стоит копейки.

upd. Втирать до того, как вотрется. Опасности передоза нет.