Андрей Лебедев

подружаться ли кролик с котом. хочу купить дек кролика ну есть кот не чего ли ему кот не сделает??

любит нападать когда дразнить начинаешь))

Лина Савельева

Конечно всё будет зависеть от Вашего кота. . на сколько он окажется терпимым.. .На сколько я знаю, взрослые коты малышей не обижают.. .поэтому берите крольчонка, а не взрослого кролика.. .Кролики дружелюбны и отлично уживаются с другими домашними животными – собаками, кошками, морскими свинками, и могут стать лучшими друзьями, особенно если они выросли вместе. Друзья никогда не будут скучать, если Вас не окажется рядом. Вот.. .прочтите http://zemnaya-islet.blogspot.com/2012/08/blog-post_16.html

Ростислав Галкин

Ничего не сделает.
Только убьет, наверное.

Ан
Анна

не третий день вы захотите избавиться от этого кролика. Из клетки его не выпустить так он не как котик и обоссссыт вам всё.А в клетке держать от него вонь

Андрей Лихачёв "женат"

ну все зависит от темпирамента кота, охотник он у Вас или нет