Анна Ясинская

У дек. кролика подвывих лапки. Это смертельно?

Как его поскорее вылечить? Если ему больно, то как узнать? Именно подвывих, это смертельно?

Владимир Денисов

А зачем гадать - покажите врачу. Несмертельно, но больно. Подвыввихи и вывихи не лечат, а вправляют.

Наталия Сушко

Нет, это не смертельно. Однако доставляют кролику сильную боль и дискомфорт. Рекомендую вам посетить ветеринара. И вам легче на душе станет и кроля вас ещё больше любить будет.