Лейсан

У дек. кролика подвывих лапки К ветеринару ходили. Не надо писать про него. Это смертельно? Как его побыстрее подлечить?

Алина

Если к вету ходили, то зачем такие тупые вопросы задавать?

Алена Каплун

И что вет. врач сказал? по вашему врачь хуже чем какието люди!?

Анастасия

Странно, почему вам врач не ответил на эти вопросы. Нет, это не смертельно. Как быстрее подлечить вам должен был сообщить ветеринар. как минимум ограничить физические нагрузки на лапу. Все остальное должен был сделать врач.