Алеша

Есть ли у кого-нибудь влиятельные знакомые или друзья в МАИ, которые могут помочь не вылететь из института?

Попробую рассказать свою историю в кратце.
Впервые за три курса у меня возникла проблема с отчислением из-за окредитации института, моей болезни и того что я порой по своей лени не делал некоторое д\з. Поверите раньше такого не случалось, просто в зимнем семестре что-то во мне переключилось и все пошло по накатанной.
Мне нужно только чтобы мне дали больше времени, ибо за одну неделю я успел своим умом сдать половину всех своих долгов, осталось их 5, а времени только до 14 марта.
Мне не надо чтобы за меня кто-то что то делал, просто поспособствуйте тому, чтобы мне дали немного больше времени, если дело в деньгах, то я заплачу, а если еще в чем-то то я и это выполню.
P.S. Армии не боюсь, хожу на военнку в институте.
Отчаливаю-пора продолжать учить, спасибо за внимание, надеюсь на понимание!

Дело не в преподе, а в деканате, я из принципа деньги не плачу, да и не так их много у меня, было бы на недельку больше времени, я бы и не переживал.

На
Ната

если ты уже почти на "взлёте" из института то преступно тебя отчислять ...ты сможешь и самолёты научить летать

Валентина А.

Дай преподу 200 евро - и нормально.