Полина

пожалуйста кто знает, а не домыслы. Приснился сон---из подушечек пальцев росли волосы. Я их выдёргиваю, больно, длинные, живые

Valya Kotik

Волосы - символ кармы и порочных наклонностей. Чем их меньше и короче во сне видишь, тем лучше для сновидца, тем чище он и светлее-добрее.
Подушечка пальцев- пальцы- символ делания какого то возможно весьма тонкого, поэтому ты избавляешься от негативных пристрастий.
В тебе идут благие перемены, поэтому сама отследи, что ты делаешь кончиками пальцев рук, музыка, живопись, лепка? Ты начинаешь меняться в лучшую сторону.