Анастасия Орлова

расшифруйте сон пожалуста

Как будто мы со своим бывшим держали верёвку он один конец я другой чтобы растенуть и повешать только что постираные вещи, и вдруг пошол дождь, и нам пришлось эту верёвку тащить в комнату чтоб там закрепить и всё таки закрепили. Что это могло бы значить?

Жанна Юрина

хороший сон, будете вместе

Inna Silantyeva

если кто-то или что-то вызовет у Вас презрение, то забыть это чувство удастся нескоро.

Дмитрий Наседкин

вы хотите возобновить отношения тем чтобы простить или забыть взаимные обиды

но общество вам это помешает сделать а.... в тишине и в уюте.... попробуйте

Михаил Кузнецов

вы будете друг другу помогать по жизни, даже знакомить с потенциальными супругами (он вас -с мужчинами, вы его -с женщинами)