Анна Бондаренко

Что делать если моя собака, во время моего обеда смотрит на меня как я ем а у неё тоже самое в миске и не ест а просит?

P.S.:У неё стоит рядом ещё и корм но её всё по фиолетовому и она смотрит на меня виляет хвостом и просит, подвывает родители ей говорят "Вон у тебя целых две миски жри сколько угодно"но она всё равно на меня смотрит как бешенная курица, что с ней делать не знаю (только выкидыать или убивать собаку не будем). Помогите хоть как нибудь, хоть постарайтесь!!!

Ещё собака взрослая она уже так воспитанная но это....

Andrey Ur,eviche

Убрать из собачьей миски всю вашу еду и положить СОБАЧЬЮ - сырое мясо, творог, яйца - увидите, ваша собака больше не станет смотреть в вашу тарелку, отныне она ей будет неинтересна.

Парвиз

угости со стола вкуснее.

Александр Юрьевич

Поменяйтесь мисками- пусть убедится что у вас тоже самое.

Танечка Волошко

У собаки в принципе не должно быть в миске тоже самое что у тебя! Попробуй купить ей собачей еды и квидишь она помле нее в твою тарелку заглядывать не будет!

Dj Suhanov Breack

Дожились, едим собачью еду) Это же животное. Они все так поступают. В надежде, что у хозяина что-то вкуснее, чем у них. У нас кот такой же. Покажешь ему, дашь понюхать то, что сам ешь - тогда успокоится. А вообще стоит игнорировать.

Гена Тестов

Вы кушаете собачий корм? Удивительно! !
Вы понимаете, что у собак и людей еда отличается. Причем существенно.
И собака должна есть после того, как поест хозяин.
Перевоспитывайте.

Наталья Пахомова

а наша собака сьест свое и наше. в этом нет ничего удивительного

Денис Петров

Собака-Сэр она слишком самодостаточна, чтобы есть то же самое, что и вы

Тамерлан Эгиев

Может у вас сметаны погуще или кость пожирней?

Алексей Маширин

Игнорировать собаку. Не стоит приучать собаку кусочничать со стола - помимо того, что это мешает окружающим, это еще и вредно для нее....