Dima

почему щенок не ест корм из своей миски, а только из моих рук??

все другое что накладываю кашку или еще что-то ест из миски, и влажный корм ест из миски.

Alexey Diagilev

может он не привык или боится? либо еще маленький

Денис Шкватов

Не кормите его с рук! привыкнет будет есть только так...

Мария Баулина

Потому, что вы кормите его из своих рук. если при этом еще "Марсельезу" петь будете и приплясывать, то через недельку он будет кушать только под ваши песнопения. Ставьте миску на 15 минут, по истечению времени убирайте. Не съел - ходит голодный. У полной миски еще никто с голоду не умирал.

А корм и натуралку, кстати, не мешают.

Игорь Митрофанов

Кормите с руки, но руку поместите в миску. Потихоньку приучится есть из миски.

Юля Никитина

не привык к миске!

Дмитрий Василенко

Миску рекомендуется периодически, после приема щенком пищи, мыть.

Дмитрий Орлов

потомучто из руки кормить ненадо, и еще нельзя смешивать готовые корма и натуралку

Дарья Лоскутова

некормите с рук не в коем случае, быстро привыкнет к этому, а отучить будет проблематично, может ему корм не нравиться!?

Светлана

не стоит давать щенку корм, я думаю. организм ведь молодой и не стоит его с раннего возраста засорять. корма ведь содержат множества добавок. а не ест, потому что обоняние у щенков развито слабо, а жидкая пища, она ему легче дается