Ульяна Ульяна

подскажите, почему рыбку себя страно введут, дерутся т. д? д

Лариса Колесник

весна, брачный сезон.. . или просто два самца что-то поделили. у некоторых видов рыбок такое случается...

Камилла Кязимли

чистить надо аквариум им не хватает кислорода.

Дмитрий Кузькин

ПОТОМУ ЧТО ОДНОПОЛЫЕ, ЛИБО МАЛЬЧИКИ, ЛИБО ДЕВОЧКИ, НАДО ПОПАРНО

Андрей Савченко

Естественное поведение.

Артём Бузин

Некоторые рыбки по природе агрессивны, у меня например цихлиды, они периодически гоняют друг друга по аквариуму.

Ал
Александр

причины:
1. мало места
2. жрать хотят
3. агрессивные по отношению к другим видам
и так далее

если бы были указаны вид рыб и объем банки, можно было бы точно сказать