Ирина Кузелева

Что вы можете сказать о рыбке "Таракатум"? (Интересна в поведении? Вынослива? и т. д.).

думаю купить себе.

и сколько покупать штук, что бы точнго оказалась хотя бы одна пара? Остальные как определится пол, раздам знакомым.

Наталья Голубева

Рыба не для маленького аквариума (от 100л) Поведение спокойное, ни чего особенного. Интересен нерест. Постоянно роется в грунте, так-что растения нужно укреплять в грунте. Что-бы подобрать пару нужно 6-8 шт. Но и самому можно собрать пару. К другим рыбам нейтральны.