Лилия

Вы согласны с тем, что женщина после первого секса с новым мч начинает больше опасаться потерять его?

Вот поговаривают, что у женщины после первого секса с новым мужчиной, что-то перещелкивает и она к нему очень сильно привязывается эмоционально, хотя до она могла быть не уверена нужно ли ей это вообще.

Катерина Зинченко

А еще может взять его босоножки, выбросить за дверь и даже не заплатить)) )
Психологи, блин))

Света Гриценко

Скорее да, чем нет

Герман Митенков

если есть что терять, то да

Анастасия

Вы этим успокоить себя пытаетесь? Или доказать самому себе свою значимость?

Ad
Adiya

Нет. Враньё это.

Инна

Не согласна

Залина

бред она боится потерят того кто ей доставил удовольствие !