Антон Шадрин

Все таки так приятно менять девушки как перчатки это Кайф !!!

Дм
Дмитрий

Как перчатки эт как? Каждую весну и осень...

Se
Sergey

Вот тебе съездить по шарам и лишить тебя наследства вот это будет реальный кайф

Юлия Щербакова

и мужичков точно так же.... одна приятность!

Анна Кипоренко

Ничего приятного

Да
Дарья

Ты просто еще видимо очень молодой, вот когда будет за 30 задумаешься о свадьбе и уже так будешь говорить

Ирина Нуйкина

Именно по этому девушки тоже учаться КАЙФОВАТЬ. Демократия выбора достигла и нас, девушек. Только не нойте потом, типо "ЛЮБИМАЯ УШЛА К ДРУГОМУ КАК ВЕРНУТЬ ЕЁ ИЛИ ЧТО ДЕЛАТЬ" вы для нас пример и объект подражания. Помните это.

Маринка Ахмедова

За перебор Бог даёт недобор.