Егор

Вопрос насчет турника. Прошу помощи

Квартира - хрущевка 50-летняя. Стены кирпичные. Хочу установить турник распорный (шип) между двумя стенами в коридоре. Максимальная масса для турника - 100 кг. Моя - 80 кг. Вопрос: выдержат ли стены? Кто знает и\или пробовал, помогите, пожалуйста!

А в каком смысле "состояния"? Квартиру не бомбили, молотом не воротили, все ухожено

Ага) Дюпеля при условии, что в шиповом их нет)

Анна Сазонова

По сути должны, но все зависит от состояния дома и квартиры!

Ленок Деркач

как знать.... может и протянет.... вот случай: у моего друга тоже был турник, стены кирпичные, новостройка. месяц попадтягивался и крендец... отделался лишь ушибом копчика, а стены пришлось делать

К Е

дюбиля загнать по больше и все будет гуд)