Виталий Пахомов

Правила безопасности работы с шуруповертом. ?

его в рот нельзя засовывать и включать при этом
___
сказал мне мужчина, у которого на главной стоит картинка, где мужик бреется бензопилой

Надежда Моисеева

Те же что и с миксером

Малика Тициан

его в рот нельзя засовывать и включать при этом
мужик с бензопилой соблюдает ПТБ! и к тому же она не включена...

Гайшута Сабитова

П. 1. Руками не прикасаться.
Остальное понятно?

Светлана Рева

"Карьера Димы Горина! " смотрела?. Так вот-перед работай надо .что б оставил свои чертежи (что б в случае чего работника собрать можно было). А то вокруг патрона намотает ещё,))))))))))))))))