Димас

Где конец у бесконечности?

Костя Кондр

Там же, где мозг у безмозглости.

Альбина

Не пытайтесь конкурировать с Кареном Гуюмджяном!
Он в подобных вопросах - гроссмейстер.

Ирина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
....
4 300 000 вариантов ...А что вы хотели? Вопрос про бесконечность ...

Зайцева Анастасия

Вот та, последняя точка в бесконечности, у которой существует окрестность только с одной стороны, а с другой стороны её нет, вот это и будет конец бесконечности.

Лена Федулова

Где угодно может быть. Например, у отрезка, содержащего бесконечное количество точек, даже два конца 🙂

Анастасия

нигде, на то она и бесконечность

Ир
Ирина

В начале конца или в конце начала

Айдар

возьми мяч, шар и найди начало или конец, сколько не крути а начало и конец не найти

Мария Синельник

Спросите у Гиггза и Занетти.