Нюша

Нужно ли запретить стиральные машины на русском языке на Украине?

Вячеслав Соловьев

И как они терпят то, что русский газ к ним поступает?

Дмитрий Чиховский

нужно вообще запретить стиральные машины на Украине пусть на стиральных досках стирают тут инструкции не требуется

Светлана Филиппова

Вообще запретить стиральные машины, они же не в Украине собраны, а в Китае

Рустам Багаев

Будете стирать - переводчика ставьте...

Ирина Сабирова

Их научили говорить???)))

Улан Исмаилов

Скажите это женщинам Украины

Петр Колесов

во Львове надо, а то жалуются )) сразу на польском писать надо ))

Николай Журавский

Давно пора, и сделать вторым государственным китайский.

Любовь Постникова

Лучше продавать в паре со словарем)

Sergey

Пострадают только ваши одноязычные "братья и сестры" ! А украинцы владеют не только русским и украинским языками !!

Рузанна Кагермазова

вполне логично когда страна призводитель или смежники дают инструкци на родных языках стран потребителей. и не.. уй делать и етого рознь. , вам с китайского переводят на белоруский или на фарси?

Александр Захаров

лучше запретить. на стиральной доске можно прать без инструкций