Александр Холодилин

а чего мат- давайте русский язык запретим?

Наталья

Я те запретю)))) ) Доброго вечера))

Eduardu Pueero

Ну, тем, у кого весь русский язык ограничивается только матами, придётся довольно сложно изъясняться, но будет оригинально. Язык мимики и жестов, новое поколение людей.

Витек Морозов

придётся иностранный учить

Виктор Пришутов

души не будет

Дарья Пашнина

А мат- еврейский, так что русский ни при чём, тем более, что это язык Бога.

Александра Фатикова

И чё, будем бесцветно fack-ать?

Сергей Рожнов

Ваше предложение есть экстремизм и разжигание национальной розни - как сказал бы автор Закона.