Наим Тахиров

вы согласны что истинный русский язык - это когда больше матов чем слов???

когда, маты используют для связки слов и за вместо слов!!!

Анна Самохина

по моей информации, то, что сейчас называют "мат" - древнерусские слова. "всепрощающие" миссионеры, насаждающие на руси милую и любящую всех и вся христианскую религию, начали активно преследовать всех тех, кто употребляет эти слова, чтобы вытравить язычество на руси. поищите информацию о том, ЧТО говорит православная церковь про маты и попробуйте ПОДУМАТЬ...

Роман Петухов

это богатство нашего языка, да по сравнению с русским языком даже англ и франц языки выглядят недоразвитыми

Александр П.

Только для дебилов. Почитай "Двенадцать стульев", там есть такой персонаж Эллочка Щукина, её словарный запас составлял 30 слов.

Александр

Нет. Это не русский язык, а быдлятский. Не дай тебе Бог когда-нибудь в серьезной авторитетной компании ляпнуть что-то этим вот языком. Через три минуты будешь кукарекать у параши. Мат не добавляет мужественности, только обнажает скудоумие.

Anastasiya Omarova

Читай БУКВАРЬ. Один из лучших-Л. Н. ТОЛСТОГО

Александр Лакосник

клевета! хоть я и не руский это эфиоп пушкин вам при думал язык . так как сам не знал его . а тока французкий и погоняло тако у него было . вот и нет своих слов - и применяют долбоёбский . вон даже комп слово " тока " выделил красным .

Игорь Крысин

Когда мат используют безграмотные люди - это пошло. Но, если использовать его строго по назначению - тогда это действительно, цвет русского языка. Кстати, "маты" - это средства безопасности в спортзале.