Людмила Ивчик

Как надо сказать человеку чтобы он расплакался от истинных слов и в которых не содержится никаких матов?

Если вообще хотите обойтись без матов

Дарья Калашникова

Люди разные бывают. Есть и такие, кто расплачется, если ему палец показать.

Анастасия Архипова

И тогьда горьдый но храбрий птичька полетель високо високо в горы и тамь сгорель оть солньца, э!

Кирилл Самойлов

А какие -НИКАКИЕ маты ты знаешь???

Гена Сампара

Мальчишка плачет если он побит, он маленький он слёз ещё не прячет. Большой мужчина плачет от обид, не дай вам бог увидеть как он плачет. /К. Симонов/

Сергей Кабыко

ваша степень ответственности оставляет желать лудшего