Андрей Кукарин

как вы относитесь к антисемитским высказываниям партии свобода черезвычайно популярной на украине? не пора ли бомбить?

Mike

Мы на Украине как-нибудь без вас разберемся, когда бомбить начинать!

Димарик Дарманчев

если копнуть самого лидера тягнибока, то окажеться сам тягнибок -Евреем. .
вспомните черносетенцев до революции (да и сейчас).. кто их лидеры были? кто организовывал евреийскии погроммы?
правильно. сами же евреии. .
просто ему, нужна заварушка, чтобы отвлечь народ..

Кристина

жидов? пора

Татьяна Сырцова

свинопасы из техасы, паси свиней в своем Техасе, на большее ты не способен. А на Украине без тебя разберутся.

Татьяна Жбанова

Пока не пора! Ждите сигнала. Уходить будем горами! ))))

Екатерина Чепурнова

Моя прабабка, состоявшая при царе в ,,Союзе Михаила Архангела, , в Екатеринославе, говорила, что евреи- не просто жиды, это изжитые люди, их отовсюду гонят.

Ольга Сучкова

По поводу чрезвычайно популярной это Вы чрезвычайно преувеличили)))

Александр Черевков

Загрузить полные бомболюки свинопасами, и отбомбиться... больше с вас толку нет.

Валерия Тимченко

Израиль далеко, да и зачем его бомбить, у них своих забот хватает... а про свободу-пиз.. еж.