=M
=Zmn=- Myxamor

Как перевезти в Египет LCD телевизор 32 дюйма

Прикупил квартирку в Египте. Покупать на месте - все не купишь.. . Вот и приходится кое-что везти с собой. Телик в багаж не отдашь, вот и спрашиваю, возможно кто-то имеет соответствующий опыт

Ганишер Ахмадов

Почему не отдашь? Разве есть какой то запрет?
Упаковывай в пупырчатую пленку, со стороны экрана дополнительно положи кусок картона и вперед.

Дмитрий Зайка

для перевозки телеков и всяких легкобьющихся предметов - у перевозчиков есть услуга "Хрупкий багаж", только не помню сколько стоит.