Лина Лукьянова

Прошлый цикл шел 41 день, сейчас 17 день след. цикла, а овуляции все нет, могла ли она быть в последние дни месячных???

Из-за смены климата сбился цикл. Тест на определение овуляции начала делать с 8 дня цикла, а ее все никак нет (( незащищенный ПА был в последний день месячных, тест на беременность отрицательный, симптомов никаких нет, кроме потягивания живота и постоянной температуры 37. Может же быть такое что овуляция уже прошла? очень жду беременность... спасибо за ответы

Цикл сбился только в этом месяце, как написала выше из-за смены климата

Александр Монахов

блин, да это целый детектив.. . может быть и не было овуляции.. . не ищите симптомы, прекратите себя мучать, тем более, если цикл сбился, не циклитесь, все получится, когда перестанете очень ждать.. . просто готовьтесь, следите за здоровьем и занимайтесь сексом...

Светлана Долгова

нужно восстановить нормальный цикл и потом планировать. овуляция бывает ранней, но тогда и цикл короткий

Дмитрий

хм.... бывает безовуляторный цикл и даже у здоровой женщины... с периодичностью в 3-4 месяца! Следите за овуляцией еще месяца 3....и, конечно, лучше наладить постоянный цикл...