Сергей Абреев

кто пил солпадеин? какой на вкус он?

Анатолий Павлович

вкус у солпадеина наипративнейший аж тошнит, видимо это из-за парацетамола.

Nastena

мне помогает только нурофен.

Игорь

причем здесь вкус, помагает-ли он, так-как в рекламах

Дмитрий Суслин

Терпимо, я противные лекарства залпом пью.

Дмитрий Евгеньевич

ну вкусного мало, но не мерзкий, а главное он очень силный был и махом помогал.. теперь только солпадеин фаст можно купить без рецепта.. но он не помогает ни от чего...

Aлександр Гришанов

безумно вкусный ! (шутка) лично мне он мало помогает, предпочитаю пенталгин, а вообще, ориентируйтесь только на свои ощущения!

Николай

Он вредный лучше пить андипал

Ольга Москвитина

Растворимые шипучие таблетки - даже вкусно, да и эффект быстро наступает.
Обычные овальные таблетки - горьковаты, но тоже эффективны.
В Украине до сих пор без рецепта. Муж принимает при головных болях, предпочитает шипучие таблетки. Я принимаю только в крайнем случае (такие, какие в домашней аптечке обнаружу) - например, когда так прихватывает позвоночная грыжа, что нет мочи повернуться, чтобы поставить себе укол. В любом случае пользы для желудка от них нет, это для "скорой помощи", снять сильную боль.