Толян

Про альтернативные тренировки подальше от Пихлера!

Послушали вчера Гу и стало интересно нам. Кто будет оплачивать все эти альтернативные тренировки? На какой основе они будут базироваться. Ведь как ни крути Пихлер-главный тренер сборной, он получает деньги, исполняет чётко прописанные обязанности. Следовательно, в основном ему решать, кто будет в сборной, а кто нет. КАк-то всё это мне непонятно. Теперь каждый сам по себе будет, та получается? Но такого быть не может. Может я чего-то не дослушала и не услышала?

Иван Иванов

Вчера тоже говорили об этом на евроспорте. Давно пора. В гребле такое уже есть.