Марина .

Пихлер премии получает за свою работу?

Тетя Софа

Естественно, сейчас пойдёт в кассу сборной Германии, там за выигрыш получит, потом в украинскую сборную зайдёт, там ему причитается за Панфилову, только пусть нам на глаза не попадается.

Елена Панченко

Для него моральное удовлетворение, что Россия в полной ...опе, намного важнее, чем какие-то там премии!!! !

Айка Айкоша

- Вознаграждение Пихлера состоит из зарплаты в Центре спортивной подготовки и премии от Союза биатлонистов России, - уточнил Кущенко. –

Роман Семененко

**** он получит!

Екатерина Широкова

там такая зряплата, что никакой премии не нужно

Михаил Филатов

да уж это точно

Анна Соколова

Кол бы ему осиновый.