Алексей Кутьев

Проблема с шейкером.

Купил шейкер, а он внутри воняет чем-то синтетическим. Не отмывался, постоял открытым немного, вроде запах выветрился. Как думаете можно его использовать? или выбросить.

Та
Татьяна

ну я как бы не принюхивался. .
Но блин возможно всякое.. .
С другой стороны в нём же не варить.. .
смешал, выпил помыл.. .
Хотя хрен его ззнает.

Кирилл Данилов

Протеин не пьют, а втирают в пятки, так што можешь выкинуть шейкер.

Артур Теблойты

У меня Weider ничем не вонял.

Кирилл Крылов

обычная история, у меня тоже 2 шейкера и оба воняли) но это нормально, сполосни его с чем-нибудь (фейри например), постепенно запах уйдет и будет пахнуть проитеном)

Елена Мусик

Юзай, норм все будет) Большинство шейкеров так воняют)

Сергей

У меня их куча разных было.... Воняют пластиком почти все! После первого использования он начинает пахнуть тем, что в нем замешиваешь....)))))))))))