Александра Карпенко

Пахнет шейкер что делать?

Здравствуйте , пью протеин мешаю в шейкере (пластмассовом) когда дома быстро выпил и сразу помыл вроде не пахнет, а когда ухожу на тренировку ( заранее делаю коктейль он стоит где то 1 час ) он очень сильно пахнет кислым молоком ( хотя протеин на воде , молоко не добавляю ) . Не знаю что делать подскажите пожалуйста или напишите где можно металлический купить объемом 700 мл примерно. Заранее спасибо.

Дмитрий Кабанов

Не надо так долго хранить в приготовленном виде, взбивать на месте, также пластмасса имеет свойство впитывать содержимое, можно по пробовать залить смесь из какого-нибудь чистящего средства с водой и оставить на 1-2 часа.

Т. A.

Вначале помой шейкер, просуши его (запах ещё есть), засунь в него газету и закрой крышку, подожди 1 час и вынимай газету, запаха не будет. И в конце ещё раз помыть нужно, газета не всегда чистая бывает

Sheryl Keltso

я в бутылку 0,5 наливаю и с собой хоть на свиддание.. . а когда выпил - помыл и открытым оставил, чтоб проветривался. а то загниет, ведь белок - это обычный продукт. если оставить на неделю тухнуть - то взрастишь зеленого монстра в шейкере ))

Olga Ch

Дерьмо пластмасса-выкинь. Я молочу в стеклянной банке из под кофе Моккона с удобной стеклянно -пластмассовой крышкой

Галина Федорова

попробуй смесь из соды и соли точно вычистит уже не раз спасало!