Apalon

разбавленный гейнер в шейкере

короче, вопрос такой

я работаю весь день, и не могу на работе разбавлять гейнер в шейкер. если я перед работой утром сразу разбавлю и он будет
у меня в сумке в течении 8 часов находится он не испортиться? я просто хз вообще)
спасибо!

Настена Колесникова

вот смотри что нашёл.. .

Хранение приготовленного протеинового коктейля
Срок хранения приготовленного протеинового коктейля зависит от условий хранения и вида протеина. К примеру если вы используете протеин с добавлением энзимов, то срок хранения может сокращаться, потому что энзимы разрушают белки и последние становятся более доступны бактериям. При комнатной температуре белковый коктейль не рекомендуется хранить более 3-4 часов, в холодильнике - более 5-6 часов. При более долгих сроках начинается сбраживание коктейля бактериями, хотя ценность протеина при этом существенно не снижается.

Олеся Данилова

Не советовал бы, купи специальный шейкер с отделом для порошочка. Лучше всего пить "свежатину"