Н*
Надежда *

психология. "Где яблоки познаний добра и зла. плодами на ветвях растут. и зрелый плод их вместе нужно есть"?

Виктор Снигур

В жизни, где ж еще...

Ju
Justinas

Дык ясное дело где., в дурках) Да и не едят их, ими тока закусывают))

Бонна Ивентовна

Всё. Спрятали то дерево от людей подальше. А то так и норовят.. . познать добро и зло без всяких усилий)))

Светлана Жильцова

Во первых это было не яблоко, просто греки не правильно перевели с иврита, это был зелёный плод и назывался инжир...

Эгесихора Райская

в райском саду

Елена Колесник

Соку надавить. Дать отбродиться. Змеевичок свернуть из Соблазнителя. Из ада медленный огонь даст головёшка. На дне стакана истина познанья, что плод сырой над разумом не властен.