Саламат Осмонбаев

Мусульманам. Какой день согласно Корану должны соблюдать евреи? Если еврей принимает ислам, какой день, согласно Корану,

он должен соблюдать - субботу или пятницу? Желательно обосновать конкретными ссылками на источники.

Александр

то есть что соблюдать? не очень поняла ваш вопрос. ну а так, вообще то, приняв ислам никто не делится на нации. принял ислам., мусульманин. и все. нет разных каких то обычаев, законов для каждой нации