Людмила Гошко

Почему многих так раздражает Ислам и мусульмане?

Разве нельзя жить в мире и поддерживать добрососедские отношения?
Почему некоторые считают мусульман чуть ли ни низшей расой, проявляют неуважение, нетерпимость и постоянно разжигают межрелигиозную рознь?

Гу
Гуис

меня раздражает их манера взрываться в общественных местах.

Ка
Катя

Раздражает не ислам или христианство, раздражает то, что напоказ: хиджабы в школах и общественных местах, посты, и прочая ненужная религиозная мутотень. Верите? Ну и верьте в Бога или Аллаха. Зачем напоказ выставлять?

Роман

а тебя не раздражает пьяное чмо? не раздражают вонючие бомжары? не раздражает наглость уродов? не раздражает бесконечный дождь? не раздражает ор младенцев? не раздражает натуральная глупость? не раздражает реклама? не раздражает вопиющая несправедливость? не раздражает голубое кривляние моисеева своей худосочной жопой? не раздражает постоянное мелькание на страницах сми пугачёвой и киркорова? не раздражает што власти никак не реагируют на мнение большинства народа о смертной казни? не раздражает што монополисты открыто нас травят химией в продуктах? и наконец--не раздражает сонливость русского медведя!?

Юл
Юлия

Почему даже Пророку (благословение ему и приветствия от Аллаха) пришлось покинуть Мекку и поселиться в Медине - не любит народ когда их перевоспитывают

Сергей

мусульмане не идеальны ислам идеален

Ал
Алена

у Ислама много течений и не все террористы если вы так думаете то это говорит лишь о том что ваше мировозрение ограничено телевизором.

Рома

Посмотрите, что делается в Европе. Мусульмане там уже диктуют, как следует девушкам одеваться в Лондоне и Париже, что можно и что нельзя употреблять (спиртное нельзя - гашиш - можно!) . Раздражает то, что они не уважают культуры и законов той страны, куда приехали и при этом требуют уважения их национальных и религиозных традиций!

Алёна

Разве нельзя жить в мире и поддерживать добрососедские отношения?

История показывает, что сами не могут быть добрыми соседями

Константин

Потому что прикрываясь Исламским экстремизмом, они вовсю готовят свой.

Ан
Анна

Путают Ислам и Радикальные Исламские секты. Я например очень уважаю Ислам за то что они не пьют, за их отношение к достатку.

Оксана

3.170 Да не огорчают тебя те, которые спешат к неверию; никакого ущерба они не сделают Богу; Богу неугодно дать им счастливую долю в будущей жизни: там для них великое мучение.
3.171 Действительно, тем, которые в замен веры взяли неверие, не сделать никакого вреда Богу: им грозит лютое мучение.
3.172 Не думали бы неверные, что продолжительная жизнь, какую Мы даём им, есть счастье для них: Мы даём им долгую жизнь только для того, чтобы они увеличили свои беззакония; а после им томительное мучение.
3.173 Нет, Бог не оставит верующих в том состоянии, в каком они ныне, так чтобы не отделить порочных людей от добродетельных.

Ек
Екатерина

Остерегаються - за взрывной характер.

В марафоне я бы с ними точно не побежал.

Степан

Какие они мусульманы, их в других мусульманских странах вообще не считают за ,,,
постоянно навязывают себя, мы мол, мирная религия, ,,смешно ,, уже слышать их сказки, знаем их мир.

Ирина

Потому, что по Шайтаново (Чертаново) уже ходить страшно!
Русских я там почти не вижу!