Екатерина Сутенкова

почему. многие немецы переходят в ислам?

Любовь

ну предположим много не переходит)) ) переходят те- кто в своей жизни ни имел ни какого домашнего воспитания, порядка и структуры- то есть в основном переходят люди- которых можно назвать с уверенностью- асоциальными.. . таких людей конечно же поражает у муслимов- чётко разделённые роли, тесные общения с семьёй- ну и конечно же- если ты мусулъман- за тебя есть кому заступится ( а это в последние время очень хорошо просвечивается в школах- блогодаря наплыву тех же мусульман-которые издеваются над сверстниками целыми семейными кланами))) есть ещё и другая категория людей- ведь в германии царит секуляризм- то есть -"есть только моё мнение - с которым я считаюсь"- то есть люди бесящиеся с жиру))) ) -а утверждение того что в ислам переходят -"якобы Христиане"- это враньё!!!!например- баксёр христианин))) -перешёл в ислам- я когда такие видео смотрю со смеху с дивана падаю))) - с рождения ребёнку- записывают-принадлежность к государственной религии ( их две у нас) - и самое много что этот "христианин"-познал- это рождественские концерты - в детском саду, и уроки религии- в начальной школе- где изучают инвентарь храмов)) ) .ну а если этому "христианину" крупно повезло- то его родители
водили пару раз в церковь- то есть на те же рождественские службы)) ) да, чуть не забыла -есть ещё категория женщин- ну что ж -любовь зла)) - если учесть что каждый четвёртый коренной немец-швуль ( гомосексуалист) - то куда деваться бедным девушкам и женщинам))) )

п. с. - и вот что ещё в этих видео не сообщают- это то что, такие браки через пару лет разваливаются ( новоиспечённые мусульманки- всё же начинают качать свои европейские права).. . ну и результат- ещё больше несчастных детей-проживающих в нищете никому ненужные.

Екатерина

Да пусть они хоть куда идут. Главное нам за ними не уйти, а оставаться верными Иисусу Христу - Богу нашему!

Федя Вася

немцы умнее русских

Сергей Садовский

Потому что Геббельсковая пропаганда уже отстой..

Remix Remix

Потому что ислам более активно борется с жидомасонским комитетом трёхсот

El
Elena

Немецы? Никогда! Только в Исламию. И не переходят, а переезжаются...

Андрей Новичков

я где то читал что в европпе будет самая крепкая умма....