Карина Морозова

Кифоз 1й степени с защемлением нерва, миокардит - возьмут ли с этим в армию?

Илюшка

нет не возьмут

Э_
Элька _@_

Надо Добиваться ( рыть землю) ,чтобы на МедКомиссии выдали напра вление в Госпиталь на Углубленное Обследование. . Для этого уже нужны Рентгеновские Снимки с Подтверждением КИФОЗА и выписка из Меди цинской Карты по месту Жительства !!!Иначе отправят в Армию ...не ЗАМЕТЯТ кифоза..

Ss
Sssss

Вряд ли призовут.

ОК
Оксана Ковригина

Смотрите расписание болезней, там все указано - http://gvka.ru/zakon/rasp/