Н@дюш@

Немогу закачать топливо ручной подкачкой. Что может быть? И где стоит обратный клапан на Т-25?

Dinara Mirzoeva

На насосе и стоит...

Татьяна Жаркова

поменяй кольцо на подкачке, можт сама помпа .

Ирина Гаврилова

может только быть подсос воздуха

Ан
Антон

Клапан находится на помпе под пробочкой, просто пластиковый грибочек с пружинкой если ручная помпа ходит без сильного усилия значит он застрял в грязи. для прокачки системы залей фильтра и воздушную пробочку на насосе и помпуй это дело до чистой струи.