Victori Ice

немогу закачать топлива в аппаратуру пассат 1.9 дизель. немогу закачать топлива в аппаратуру пассат 1.9 дизель

Ге
Геннадий

после насоса сбрось давление (ключем чуть отвернуть и качать )или в бак 0.5атм. и к топливному роторному насосу открыть сброс .выйдет воздух из насоса тогда и ...

Роман

мы через крышку бака дули в бак - создавая давление

Иг
Игорь

включи сначала зажигание чтобы клапан подачи топлива открыт был, отверни трубку которая на форсунку идёт- если там воздух они никогда не откроется (воздух сжимается, а диз. топливо нет.)