Денис Янчук

почему на машине део нексия 16 кл. с печки дует прохладный воздух?

почему на машине део нексия 16 кл. с печки дует прохладный воздух а до этого снимал голову, поменяли прокладки шлифанули. на горячем заглушоном двигателе, открываешь пробку расширительного бачка, выходит антифриз.

Лиза Лиясова

радиатор печки может возможно забит. на горячем заглушеном двигателе, открываешь пробку расширительного бачка, выходит антифриз. -так у всех. Давление не большое должно быть.

Денис

греется!!!! вентилятор то срабатывает?

Ruslan

... хорошо вы шлифанули - теперь головку блока менять

Нюся Крючкова

Выгоняем воздушную пробку.

Евгений

Термостат может не открываться, там сделано потупому (не для нашего климата) , пока термостат не откроется, через печку жидкость не ходит.