117 Пилот

хочу купить 3110газ. 70-80т. р. можно ли найти в хорошем сост. и на что обращать вним. при покупке.

Чье? Мое?

обращать вним. при покупке на салон он всегда гнилой за эти деньги

Алексей Голованов

мой совет, возми лучше ствренькую девятку или восмерку, на кой тебе ентот крокодил нужон, сарай, смотреть противно

Сергей Сирица

ты её за 30 купишь . ты че если купишь за 70 никогда уже непродашь 10 за эти деньги. самое главное там кузов.