Евгений

Подскажите пожалуйста как можно заставить человека явиться или позвонить?

Азер Халилов

ВЫЗОВ с солью. Соль сыпется на раскаленную сковородку. Как только она начинает трещать, надо 9 раз сказать "Иди ко мне, раб ( имя ), не борись, передо мной появись. Как эта соль горит в огне, так и ты гори от любви ко мне" Удачи!

Андрей Денисов

есть много способов.. возьми в заложники кого нибудь из его семьи. купи автомат и пригрози ему...

Viktor Lebedev.

можно прочитать вызов
Чтобы написали (позвонили)
Поставьте фото человека перед собой, смотрите на него, не мигая, и говорите про себя: "день прошел, ночь прошла. дня дождался, ночи дождался, теперь тебя, (имя) жду. да будет так". делать на восходе солнца и перед сном два дня. Ритуальчик простенький, но очень действенный. после него человек, как правило, объявляется.