Ти
Тимур

Как узнать какая видеокарта стоит на компьютере? У меня Windows 7.

Vova Карначёв

Мой компьютер-свойства системы-диспетчер устройств-видеоадапторы.

Македонин Смб

нажать сочетание клавишь Win+R, в окне вбить devmgmt.msc ..и нажать Enter. смотрим кладку: видеоадаптеры-это и есть твоя видеокарта.

Руслан

снять крышку и посмотреть .или меню пуск панель упровления диспечер устройств -видео одаптер рядом плюсик жмешь

Samvel Atayants

Диспетчер устройств

Ирина Липакова

Зайдите в диспетчер устройств

Андрей

Программой AIDA64 или EVERESTом.

Игорь

Ешо можно так нажимаеш Start там пишеш dxdiag и Enter (там вся инфо) и переиди в Displey в самом верху написано название видюхи

Stushka

Скачай и запусти (устанавливать не надо) программу Everest Portable (EVEREST Ultimate Edition rus)
Она тебе покажет всё что касается твоего компа. Покажет всё твое железо, все программы твои, и температуры разных разделов железа, и просто вся и всё покажит. Удачи. http://files.mail.ru/DJ39I9
http://xtremesoft.ru/soft/11-everest-ultimate-5.02.1823b-portable.html

Евгений Антонов

Программой GPU-Z.

Дмитрий Опарин

через дистпечер устройств персонализацию или прогами аида или эверест