Серега Храмов

как узнать что рыбка моленезия рожает

Татьяна Пепелина

Вы все поймете, наблюдая за самками, и когда они принесли потомство несколько раз, вы уже научитесь определять признаки грядущих родов по изменениям во внешнем виде самок.

Когда самка становится крупной и выглядит так, будто скоро родит, осторожно отсадите ее в другой аквариум или садок - как-то оградите от другой рыбы, которая может съесть мальков.

Людмила Малинина

может, по крикам "Мамочки!! " , не ?

Ekaterina Ponomareva

Увеличение размеров и когда она находит укромное спокойное местечко поближе к водорослям или пещерам в аквариуме!!!!))))